Основные характеристики Konka K28 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka K28 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 32.69 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Konka K28 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka K28 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Konka K28 |
| Внутрення память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka K28 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
Производительность Konka K28 |
| Чипсет: | MediaTek MT6253 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Konka K28 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Konka K28 |
| Время ожидания: | До 500(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Konka K28 |
| Толщина: | 17.40 мм |
| Ширина: | 53.8 мм |
| Высота: | 101.5 мм |
| Цвета: | Black |