Основные характеристики Konka K13 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka K13 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 40.31 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Konka K13 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka K13 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Konka K13 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka K13 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Konka K13 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Konka K13 |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 7(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Konka K13 |
| Толщина: | 17.00 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Высота: | 101.9 мм |
| Цвета: | White |