Основные характеристики Konka D352 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka D352 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.75 % |
| PPI: | 182 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Konka D352 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka D352 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Konka D352 |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka D352 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Производительность Konka D352 |
| Ram: | 64 MB |
Сеть Konka D352 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Konka D352 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Konka D352 |
| Толщина: | 11.30 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Высота: | 115 мм |