Основные характеристики Konka 7800 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka 7800 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 35.41 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Konka 7800 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, 1420 Metallic Film Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka 7800 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Konka 7800 |
| Внутрення память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka 7800 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Производительность Konka 7800 |
| Чипсет: | MediaTek MT6253 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Konka 7800 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Konka 7800 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Konka 7800 |
| Толщина: | 13.00 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Высота: | 116 мм |
| Цвета: | Black |