Основные характеристики Kingzone S3 |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | Kingzone OS |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Kingzone S3 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 67.72 % |
| PPI: | 294 ppi |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Kingzone S3 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Kingzone S3 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Smile detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Датчики: | Exmor-RS CMOS Sensor |
| Автофокус: | Да Phase Detection autofocus |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.0 |
| Вспышка: | Нет |
Память Kingzone S3 |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Kingzone S3 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | сзади |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Kingzone S3 |
| Чипсет: | MediaTek MT6580 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Kingzone S3 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Kingzone S3 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2600 mAh |
Конструкция Kingzone S3 |
| Материал корпуса: | Case: Metal, Back: Metal |
| Толщина: | 8.3 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Вес: | 144 грам |
| Прочность: | Shock proof |
| Высота: | 143 мм |
| Цвета: | Yellow, Diamond Blue,Black,Rose Gold,Champagne Gold |