Общие характеристики Kente KT998W Plus |
| Бренд: | Kente |
| Модель: | KT998W Plus |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Kente KT998W Plus |
| Размеры: | 148.8 (В) x 79.4 (Ш) x 10.50 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Kente KT998W Plus |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Kente KT998W Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6517 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Kente KT998W Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Kente KT998W Plus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Kente KT998W Plus |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Kente KT998W Plus |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | v4 |