Общие характеристики Kente KT998W |
| Бренд: | Kente |
| Модель: | KT998W |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Kente KT998W |
| Размеры: | 146.2 (В) x 76 (Ш) x 13 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Kente KT998W |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Kente KT998W |
| Чипсет: | MediaTek MT6573 |
| Процессор: | 800 MHz |
Память Kente KT998W |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Kente KT998W |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Kente KT998W |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Kente KT998W |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | v4 |