Общие характеристики Kente KT988W |
| Бренд: | Kente |
| Модель: | KT988W |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Kente KT988W |
| Размеры: | 126.5 (В) x 67.5 (Ш) x 10.80 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Kente KT988W |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Kente KT988W |
| Чипсет: | MediaTek MT6573 |
| Процессор: | 800 MHz |
Память Kente KT988W |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Kente KT988W |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Kente KT988W |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Kente KT988W |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | v4 |