Общие характеристики Kente KT958W |
| Бренд: | Kente |
| Модель: | KT958W |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Kente KT958W |
| Размеры: | 117 (В) x 63 (Ш) x 12.10 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Kente KT958W |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Kente KT958W |
| Чипсет: | MediaTek MT6573 |
| Процессор: | 800 MHz |
Память Kente KT958W |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Kente KT958W |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Kente KT958W |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Kente KT958W |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | v4 |