Общие характеристики Kente KT918 Plus Plus |
| Бренд: | Kente |
| Модель: | KT918 Plus Plus |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Kente KT918 Plus Plus |
| Размеры: | 131.5 (В) x 65 (Ш) x 9 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Kente KT918 Plus Plus |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 256 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Kente KT918 Plus Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
Память Kente KT918 Plus Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Kente KT918 Plus Plus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Kente KT918 Plus Plus |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Kente KT918 Plus Plus |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Kente KT918 Plus Plus |
| FM-радио: | Да |