Общие характеристики Kente K7X |
| Бренд: | Kente |
| Модель: | K7X |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Kente K7X |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Kente K7X |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Kente K7X |
| Чипсет: | MediaTek MT8377 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Kente K7X |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Kente K7X |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Коммуникации Kente K7X |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Kente K7X |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Kente K7X |
| Другие датчики: | Акселерометр |