Общие характеристики Kazam Thunder 2 5.0 |
| Бренд: | Kazam |
| Модель: | Thunder 2 5.0 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Kazam Thunder 2 5.0 |
| Размеры: | 144.5 (В) x 72 (Ш) x 8.0 (Т) мм |
| Масса: | 154 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Kazam Thunder 2 5.0 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 66.09 % |
Характеристики процессора Kazam Thunder 2 5.0 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Kazam Thunder 2 5.0 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Kazam Thunder 2 5.0 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Kazam Thunder 2 5.0 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
Коммуникации Kazam Thunder 2 5.0 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Kazam Thunder 2 5.0 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Kazam Thunder 2 5.0 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Акселерометр |