Общие характеристики Karbonn Titanium S7 |
| Дата запуска: | Ноябрь 27, 2013 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | Titanium S7 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn Titanium S7 |
| Размеры: | 143.5 (В) x 72 (Ш) x 9.3 (Т) мм |
| Масса: | 156 грамм |
| Материал корпуса: | Корпус: Plastic Задняя крышка: Plastic |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Karbonn Titanium S7 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Karbonn Titanium S7 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589T |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn Titanium S7 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4208 x 3120 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 240 Часов(2G) |
Коммуникации Karbonn Titanium S7 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.521 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn Titanium S7 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn Titanium S7 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |