Общие характеристики Karbonn Titanium S1 Plus |
| Дата запуска: | Апрель 26, 2014 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | Titanium S1 Plus |
| Операционная система: | Android v4.3 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn Titanium S1 Plus |
| Размеры: | 124 (В) x 64 (Ш) x 10.3 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn Titanium S1 Plus |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Karbonn Titanium S1 Plus |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 302 |
| RAM: | 1 GB |
Память Karbonn Titanium S1 Plus |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn Titanium S1 Plus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Karbonn Titanium S1 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 220 Часов(2G) |
Коммуникации Karbonn Titanium S1 Plus |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Karbonn Titanium S1 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn Titanium S1 Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |