Общие характеристики Karbonn Titanium Octane |
| Дата запуска: | Апрель 28, 2014 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | Titanium Octane |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn Titanium Octane |
| Размеры: | 145.7 (В) x 71.2 (Ш) x 7.9 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn Titanium Octane |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Karbonn Titanium Octane |
| Чипсет: | MediaTek MT6592 |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn Titanium Octane |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn Titanium Octane |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn Titanium Octane |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn Titanium Octane |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |