Основные характеристики Karbonn Titanium Frames S7 |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Karbonn Titanium Frames S7 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 70.39 % |
| PPI: | 401 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Karbonn Titanium Frames S7 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Karbonn Titanium Frames S7 |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 13 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.2 |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Karbonn Titanium Frames S7 |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 128 GB |
Особые возможности Karbonn Titanium Frames S7 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | сзади |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Karbonn Titanium Frames S7 |
| Процессор: | Quad core, 1.45 GHz |
| Ram: | 3 GB |
Сеть Karbonn Titanium Frames S7 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| VoLTE: | Да |
| USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Karbonn Titanium Frames S7 |
| Возможность замены: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Karbonn Titanium Frames S7 |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Ширина: | 76.6 мм |
| Вес: | 157 грам |
| Высота: | 154.3 мм |
| Цвета: | Black, Bold Red, Champagne Gold |