Общие характеристики Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Процессор: | 1 GHz, Cortext A9 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 |
| RAM: | 512 MB |
Память Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Другие возможности Karbonn Ta-Fone A34 Kommunicate |
| Приложения: | Android Market |