Общие характеристики Karbonn Smart A55i |
| Дата запуска: | Октябрь 22, 2014 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | Smart A55i |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn Smart A55i |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Karbonn Smart A55i |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Karbonn Smart A55i |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Karbonn Smart A55i |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn Smart A55i |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2000 x 1504 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Karbonn Smart A55i |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn Smart A55i |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn Smart A55i |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn Smart A55i |
| Другие датчики: | Акселерометр |