Общие характеристики Karbonn S2 Titanium |
| Дата запуска: | Май 14, 2013 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | S2 Titanium |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn S2 Titanium |
| Размеры: | 145 (В) x 74 (Ш) x 9.9 (Т) мм |
| Масса: | 186 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn S2 Titanium |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 64.08 % |
Характеристики процессора Karbonn S2 Titanium |
| Чипсет: | MediaTek MT6589M |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, ARM Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 512 MB |
Память Karbonn S2 Titanium |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn S2 Titanium |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Karbonn S2 Titanium |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Karbonn S2 Titanium |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.763 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn S2 Titanium |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn S2 Titanium |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store |