Общие характеристики Karbonn S12 Titanium Delite |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | S12 Delite |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn S12 Titanium Delite |
| Масса: | 400 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Karbonn S12 Titanium Delite |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Karbonn S12 Titanium Delite |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Karbonn S12 Titanium Delite |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn S12 Titanium Delite |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Karbonn S12 Titanium Delite |
| Емкость аккумулятора: | 1600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn S12 Titanium Delite |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn S12 Titanium Delite |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn S12 Titanium Delite |
| Другие датчики: | Акселерометр |