Общие характеристики Karbonn KT 52 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | KT 52 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn KT 52 |
| Размеры: | 98.5 (В) x 51 (Ш) x 12.90 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn KT 52 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Память Karbonn KT 52 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Karbonn KT 52 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Karbonn KT 52 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn KT 52 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Karbonn KT 52 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player with Loud Speaker and 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Karbonn KT 52 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries, Phonebook Backup and Restore |
| SMS: | SMS Storage 100 |
| MMS: | Да |