Общие характеристики Karbonn KT82 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | KT82 |
| Также известен как: | Karbonn KT82 K-Sport |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn KT82 |
| Размеры: | 115.9 (В) x 57.5 (Ш) x 13.80 (Т) мм |
| Масса: | 101 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Karbonn KT82 |
| Размер экрана: | 3.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 146 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Характеристики процессора Karbonn KT82 |
| RAM: | 256 MB |
Память Karbonn KT82 |
| Внутренняя память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Karbonn KT82 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Karbonn KT82 |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7(2G) |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
Коммуникации Karbonn KT82 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Karbonn KT82 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, MIDI, WAV, WMA, AMR with 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Karbonn KT82 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 2000 Entries + SIM1 + SIM2 |
| SMS: | SMS Storage 500 + SIM1 + SIM2 |
| MMS: | MMS Storge 30 |
| Email: | Да |
| Other Facilities: | STK, Wallpaper, Калькулятор, Будильник clock, Stop Watch, World Times, Speed Dialing, Organizer, Currency converter, Health Management |