Общие характеристики Karbonn K9 Smart |
| Дата запуска: | Январь 3, 2016 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | K9 Smart |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn K9 Smart |
| Размеры: | 144.7 (В) x 74.1 (Ш) x 10.1 (Т) мм |
| Масса: | 146.3 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn K9 Smart |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Защита экрана: | Да |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 64.23 % |
Характеристики процессора Karbonn K9 Smart |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn K9 Smart |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Karbonn K9 Smart |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn K9 Smart |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn K9 Smart |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |