Основные характеристики Karbonn K777 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Karbonn K777 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 31.02 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Karbonn K777 |
| Fm радио: | Да |
Камера Karbonn K777 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Karbonn K777 |
| Внутрення память: | 17 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Karbonn K777 |
| Mms: | Да 100 Storage |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 2000 |
Сеть Karbonn K777 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Karbonn K777 |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Karbonn K777 |
| Толщина: | 10.70 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Вес: | 95 грам |
| Высота: | 115 мм |
| Цвета: | Black |