Общие характеристики Karbonn K55 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | K55 |
| Также известен как: | Karbonn K54 Kool |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn K55 |
| Размеры: | 119 (В) x 49 (Ш) x 11.20 (Т) мм |
| Масса: | 92 грамм |
| Цвета: | Gray Black with White |
Дисплей Karbonn K55 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Karbonn K55 |
| Внутренняя память: | 45 KB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Karbonn K55 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Karbonn K55 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
Коммуникации Karbonn K55 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Karbonn K55 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, MIDI, AMR, WAV with Equalizer, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Karbonn K55 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Записей |
| SMS: | SMS Storage 200 |
| MMS: | Depend on T-Flash Card Capacity |
| Другие возможности: | STK, Wallpaper, Power on/off animation, Graphic icons, Voice codecs : WAV, AMR, CLID with Photo, Caller group, Калькулятор, Будильник clock, Speed Dialing |