Память Karbonn K4 Titan |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Karbonn K4 Titan |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Karbonn K4 Titan |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~33.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
Аудио Karbonn K4 Titan |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Karbonn K4 Titan |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Karbonn K4 Titan |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio; Wireless FM |
| USB: | да |
Возможности Karbonn K4 Titan |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Audio/video player - Photo viewer - Organizer |
Аккумуляторная батарея Karbonn K4 Titan |
| : | Li-Ion 2200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Karbonn K4 Titan |
| Цвета: | Black/Silver, White/Black |
| SAR EU: | 0.95 W/kg (head) |
Размеры Karbonn K4 Titan |
| Габариты (ВхШхТ): | 118.8 x 52.5 x 14.9 mm (4.68 x 2.07 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |