Память Karbonn K440 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Karbonn K440 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Karbonn K440 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~32.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
Аудио Karbonn K440 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Karbonn K440 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Karbonn K440 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Karbonn K440 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Audio/video player - Photo viewer - Organizer |
Аккумуляторная батарея Karbonn K440 |
| : | Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 800 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Karbonn K440 |
| Цвета: | Black/White, Black/Red |
Размеры Karbonn K440 |
| Габариты (ВхШхТ): | 119.5 x 54 x 13.5 mm (4.70 x 2.13 x 0.53 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |