Память Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~19.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Karbonn K36 Jumbo Mini |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Audio/video player - Photo viewer - Organizer |
Аккумуляторная батарея Karbonn K36 Jumbo Mini |
| : | Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Цвета: | Black |
Размеры Karbonn K36 Jumbo Mini |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 47 x 16.5 mm (4.37 x 1.85 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |