Общие характеристики Karbonn K340 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | K340 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn K340 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn K340 |
| Размер экрана: | 2.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 154 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Karbonn K340 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Karbonn K340 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Karbonn K340 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn K340 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Karbonn K340 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Karbonn K340 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 300 Записей |
| SMS: | SMS Storage 200 |