Память Karbonn K1 Stereo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Karbonn K1 Stereo |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Karbonn K1 Stereo |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~20.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Karbonn K1 Stereo |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Karbonn K1 Stereo |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Karbonn K1 Stereo |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Karbonn K1 Stereo |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Audio/video player - Photo viewer - Organizer |
Аккумуляторная батарея Karbonn K1 Stereo |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Karbonn K1 Stereo |
| Цвета: | White/Black, Black/Red |
| SAR EU: | 0.85 W/kg (head) |
Размеры Karbonn K1 Stereo |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 44 x 14.4 mm (4.29 x 1.73 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 78 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |