Общие характеристики Karbonn A99 Star |
| Дата запуска: | Март 19, 2014 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | A99 Star |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn A99 Star |
| Размеры: | 133 (В) x 66 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Karbonn A99 Star |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Karbonn A99 Star |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Karbonn A99 Star |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn A99 Star |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Karbonn A99 Star |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn A99 Star |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn A99 Star |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |