Общие характеристики Karbonn A7 Star |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | A7 Star |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn A7 Star |
| Размеры: | 113 (В) x 66 (Ш) x 10.4 (Т) мм |
| Масса: | 88 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Karbonn A7 Star |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 207 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Karbonn A7 Star |
| Чипсет: | MediaTek MT6517 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A9 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 Ultra |
| RAM: | 512 MB |
Память Karbonn A7 Star |
| Внутренняя память: | 164 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn A7 Star |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Karbonn A7 Star |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 135 Часов(2G) |
Коммуникации Karbonn A7 Star |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
Мультимедиа Karbonn A7 Star |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn A7 Star |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |