Общие характеристики Karbonn A7 Plus |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | A7 Plus |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Karbonn A7 Plus |
| Цвета: | Ivory White |
Дисплей Karbonn A7 Plus |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Karbonn A7 Plus |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Karbonn A7 Plus |
| Внутренняя память: | 157 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn A7 Plus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Karbonn A7 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 1420 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Время ожидания: | До 100(2G) |
Коммуникации Karbonn A7 Plus |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Karbonn A7 Plus |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Karbonn A7 Plus |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |