Общие характеристики Karbonn A52 |
| Дата запуска: | Февраль 27, 2014 |
| Бренд: | Karbonn |
| Модель: | A52 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Karbonn A52 |
| Размеры: | 115.7 (В) x 61.8 (Ш) x 10.5 (Т) мм |
| Масса: | 92 грамм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Karbonn A52 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Karbonn A52 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Karbonn A52 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Karbonn A52 |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2000 x 1504 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Karbonn A52 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Karbonn A52 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Karbonn A52 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Karbonn A52 |
| Другие датчики: | Акселерометр |