Общие характеристики K-Touch M9 |
| Бренд: | K-Touch |
| Модель: | M9 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн K-Touch M9 |
| Размеры: | 117 (В) x 51 (Ш) x 13.40 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей K-Touch M9 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память K-Touch M9 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера K-Touch M9 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея K-Touch M9 |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
Коммуникации K-Touch M9 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа K-Touch M9 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности K-Touch M9 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries + SIM1 + SIM2 |
| SMS: | SMS Blacklist |
| MMS: | Да |