Основные характеристики K-Touch M27 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана K-Touch M27 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа K-Touch M27 |
| Special features: | Torch Light, Multi Languages, Mobile Tracker, Voice recording |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера K-Touch M27 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память K-Touch M27 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности K-Touch M27 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | 100 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 300 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Converter, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Сеть K-Touch M27 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея K-Touch M27 |
| Время ожидания: | До 300 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 6 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция K-Touch M27 |
| Вес: | 90.5 грам |
| Цвета: | Black |