Основные характеристики K-Touch M11 Star |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана K-Touch M11 Star |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 143 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа K-Touch M11 Star |
| Special features: | Multi Languages |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AAC, AAC , AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера K-Touch M11 Star |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память K-Touch M11 Star |
| Внутрення память: | 32 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности K-Touch M11 Star |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | 200 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 300 entries |
Производительность K-Touch M11 Star |
| Ram: | 32 MB |
Сеть K-Touch M11 Star |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея K-Touch M11 Star |
| Время ожидания: | До 240 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция K-Touch M11 Star |
| Цвета: | Black, White |