Общие характеристики K-Touch M11 |
| Бренд: | K-Touch |
| Модель: | M11 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн K-Touch M11 |
| Размеры: | 107.5 (В) x 46.4 (Ш) x 15.50 (Т) мм |
| Масса: | 50.5 грамм |
| Цвета: | Black/Red |
Дисплей K-Touch M11 |
| Размер экрана: | 2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 141 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память K-Touch M11 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера K-Touch M11 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея K-Touch M11 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
Коммуникации K-Touch M11 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа K-Touch M11 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, MIDI, WAV, AMR, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности K-Touch M11 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 300 Записей |
| SMS: | SMS Storage 200 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Будильник clock, World Times, Speed Dialing, Organizer, To Do List, Voice Recorder |