Общие характеристики K-Touch A4 |
| Бренд: | K-Touch |
| Модель: | A4 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн K-Touch A4 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей K-Touch A4 |
| Размер экрана: | 3.7 дюймов |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора K-Touch A4 |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память K-Touch A4 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера K-Touch A4 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Режим серийной съемки |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея K-Touch A4 |
| Емкость аккумулятора: | 1600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации K-Touch A4 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа K-Touch A4 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности K-Touch A4 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Pre-Embedded Apps |