Общие характеристики K-Touch A1 |
| Бренд: | K-Touch |
| Модель: | A1 |
| Операционная система: | Android v2.3.6 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн K-Touch A1 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей K-Touch A1 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Да |
Характеристики процессора K-Touch A1 |
| Процессор: | 1 GHz |
Память K-Touch A1 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера K-Touch A1 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея K-Touch A1 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации K-Touch A1 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа K-Touch A1 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
Другие возможности K-Touch A1 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Pre-Embedded Apps |