Общие характеристики Joyplus M97 |
| Бренд: | Joyplus |
| Модель: | M97 |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Joyplus M97 |
| Размеры: | 245 (В) x 190 (Ш) x 12.40 (Т) мм |
| Масса: | 630 грамм |
| Цвета: | Black with Silver |
Дисплей Joyplus M97 |
| Размер экрана: | 9.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 768 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 132 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Joyplus M97 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Joyplus M97 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Joyplus M97 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080, 1280x720 |
Батарея Joyplus M97 |
| Емкость аккумулятора: | 3500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Joyplus M97 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
| HDMI: | Да |
Другие возможности Joyplus M97 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Акселерометр |