Общие характеристики Joyplus M96G |
| Бренд: | Joyplus |
| Модель: | M96G |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Joyplus M96G |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Joyplus M96G |
| Размер экрана: | 10.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 768 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 127 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Joyplus M96G |
| Чипсет: | Allwinner A10 |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 1 GB |
Память Joyplus M96G |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Joyplus M96G |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Joyplus M96G |
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Joyplus M96G |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| HDMI: | v1.4 |
Другие возможности Joyplus M96G |
| Другие датчики: | Акселерометр |