Общие характеристики Joyplus M78A |
| Бренд: | Joyplus |
| Модель: | M78A |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Joyplus M78A |
| Цвета: | Black Silver |
Дисплей Joyplus M78A |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Joyplus M78A |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Joyplus M78A |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Joyplus M78A |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Joyplus M78A |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Joyplus M78A |
| Поддержка сети: | 3G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Нет |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Joyplus M78A |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |