Общие характеристики Joyplus M71 |
| Бренд: | Joyplus |
| Модель: | M71 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Joyplus M71 |
| Размеры: | 190 (В) x 122 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Joyplus M71 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Joyplus M71 |
| Чипсет: | MediaTek MT6573 |
| Процессор: | 650 MHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Joyplus M71 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Joyplus M71 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080, 1280x720 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Joyplus M71 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 8(2G) |
Коммуникации Joyplus M71 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0, Устройство хранения |
| HDMI: | Да |
Мультимедиа Joyplus M71 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Joyplus M71 |
| Другие датчики: | Акселерометр |