Общие характеристики Joyplus DA10 |
| Бренд: | Joyplus |
| Модель: | DA10 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Joyplus DA10 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Joyplus DA10 |
| Размер экрана: | 10.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 118 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Joyplus DA10 |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Joyplus DA10 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Joyplus DA10 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Joyplus DA10 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации Joyplus DA10 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
Другие возможности Joyplus DA10 |
| Другие датчики: | Акселерометр |