Основные характеристики Josh SH505 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Josh SH505 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
Мультимедиа Josh SH505 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Josh SH505 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Josh SH505 |
| Внутрення память: | 145 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Josh SH505 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 250 |
| Телефонная книга: | Да 300 Entries |
Сеть Josh SH505 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Josh SH505 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
Конструкция Josh SH505 |
| Цвета: | Black |