Общие характеристики Josh Fortune HD |
| Бренд: | Josh |
| Модель: | Fortune HD |
| Операционная система: | Android v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Josh Fortune HD |
| Размеры: | 150 (В) x 79 (Ш) x 9.8 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Josh Fortune HD |
| Размер экрана: | 5.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Josh Fortune HD |
| Внутренняя память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Josh Fortune HD |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
Батарея Josh Fortune HD |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 48 Часов(2G) |
Коммуникации Josh Fortune HD |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v3.0 |
Мультимедиа Josh Fortune HD |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Josh Fortune HD |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store, etc. |