Основные характеристики Jolla Jolla C |
| Операционная система: | Sailfish OS v2.0 |
| Chipset: | Qualcomm MSM8909v2 Snapdragon 212 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 304 |
Коммуникации Jolla Jolla C |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Jolla Jolla C |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~67.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Jolla Jolla C |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Jolla Jolla C |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Jolla Jolla C |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Jolla Jolla C |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Jolla Jolla C |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Android app compatibility - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - Document viewer - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея Jolla Jolla C |
| : | Removable Li-Ion 2500 mAh battery (7.98 Wh) |
Дизайн Jolla Jolla C |
| Цвета: | Black/Red |
Размеры Jolla Jolla C |
| Габариты (ВхШхТ): | 142 x 72 x 9.6 mm (5.59 x 2.83 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |