Основные характеристики Jolla Jolla |
| Операционная система: | Sailfish OS, v1, upgradable to v2.0 |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU: | Dual-core 1.4 GHz Krait 300 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Jolla Jolla |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 7(2600), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Jolla Jolla |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~62.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | Yes, up to 5 fingers |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 2 |
Камера Jolla Jolla |
| Primary: | 8 MP, f/2.4, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP, 720p |
Память Jolla Jolla |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио Jolla Jolla |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Jolla Jolla |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Jolla Jolla |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Android app compatibility - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - Document viewer - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея Jolla Jolla |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery (7.98 Wh) |
| Время ожидания: | до 500 h (2G) / Up to 500 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h (2G) / Up to 10 h (3G) |
Дизайн Jolla Jolla |
| Цвета: | Various |
| SAR EU: | 0.55 W/kg (head) 1.47 W/kg (body) |
Размеры Jolla Jolla |
| Габариты (ВхШхТ): | 131 x 68 x 9.9 mm (5.16 x 2.68 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 141 g (4.97 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |