Основные характеристики Jivi N3333 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Jivi N3333 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 29.57 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Jivi N3333 |
| Special features: | Torch Light |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AMR, MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI, MP4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Jivi N3333 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Нет |
Память Jivi N3333 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Jivi N3333 |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Timer, Calendar, Alarm |
Сеть Jivi N3333 |
| Bluetooth: | Да v2.0 |
| USB: | USB charging, microUSB |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Jivi N3333 |
| Возможность замены: | Да |
| Время ожидания: | До 120 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 40 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
Конструкция Jivi N3333 |
| Толщина: | 12.9 мм |
| Ширина: | 54 мм |
| Вес: | 130 грам |
| Высота: | 111.7 мм |
| Цвета: | Black |